КняZz. Ессентуки

Фото афиши КняZz. Ессентуки.

В 2025 году стартует очередной концертный тур группы «КняZz», который получил название «Ангел и Демон» по одноимённой песне со второго номерного альбома коллектива «Тайна кривых зеркал». Песня о борьбе двух мистических созданий из светлого и тёмного мира за право быть вместе.

Программа будет состоять из лучших песен со всех альбомов группы «КняZz» с упором на новый материал. А также прозвучат некоторые известные песни Андрея Князева из репертуара группы «Король и Шут».
По словам автора, сет-лист будет значительно отличаться от предыдущей программы 2024 года, получившей название «Волшебная книга». Группа активно работает над аранжировками существующих песен, чтобы придать им современное звучание и насытить музыку новыми интересными элементами.
Помимо всеми любимых хитов в программу войдут и те песни, которые поклонники на концертах слышали не часто.

Андрей Князев продолжает активную работу над видео-оформлением выступлений, и зритель сможет увидеть на экране персонажей любимых песен, выполненных автором в 3D графике.
Стадионные концерты с программой «Ангел и Демон» будут включать в себя дополнительные элементы шоу, чтобы усилить атмосферу погружения зрителя в сказочный мир.

Вишенкой на торте будет важное юбилейное событие у группы «КняZz» в 2025 году - 15 лет с момента образования коллектива.
Это достаточно зрелый возраст для рок-группы, и музыканты планируют показать зрителю должный уровень выступления. Как всегда, будет приветствоваться пение зала.

Коллектив группы «КняZz» будет рад видеть всех своих слушателей! И для новых зрителей двери в сказочный мир Андрея Князева всегда открыты!

Андрей Князев приглашает вас мощно отпраздновать его юбилей большим концертом! 50 лет — солидная дата! За полвека Андрей Князев создал целый Мир сказок, басен, историй и открыл в него дверь миллионам сердец. Именно за полвека, потому что формировался его талант с детства. Уже в 1988 году Князь определил для себя, что рок-музыка — это именно его направление, и с этого пути он уже не свернул!

Более тридцати лет не одно поколение видят Князя на сцене. За этот период он прошёл большой путь, находясь у истоков легендарной группы «Король и Шут». За 23 года своей жизни в этой команде Андрей Князев подарил нам десять альбомов, проиллюстрировав фактически каждый, и придумал десятки персонажей, которые вошли в историю.

Когда пришло время, Андрей Князев создал свой сольный проект «КняZz», в который поначалу никто не верил. Ведь в одну реку не входят дважды. После успеха группы «Король и Шут» был риск стать вторичным продуктом и потеряться. Но Князю удалось найти и выразить свой характерный стиль, при этом продолжая стилистику старой доброй сказки.

Меньше, чем за 10 лет группа «КняZz» вышла на достойный уровень и стала собирать стадионы. Мало городов в России, где не прошёл хотя бы один концерт группы.

Новый виток в развитии Андрея Князева как художника мы можем наблюдать не только в иллюстрациях всех альбомов группы. Знаменитые 3D-персонажи оживают в клипах и роликах, на экранах во время концертов, книгах и мультиках.

Андрей Князев продолжает хранить и публиковать архивы раннего творчества, облачив эти собрания в книги. Выпущено уже два издания, которые стали популярны и востребованы — это только подтверждает, что он не зря сохранил свои юношеские зарисовки, отражающие историю группы «Король и Шут».

И на пороге второй половины своего века Андрей Князев с группой «КняZz» дают большой концерт, чтобы вместе с вами вспомнить самые яркие и памятные моменты творчества!

В программе все лучшие песни Андрея Князева, написанные им за все годы творчества. Традиционные ролики и картинки на экранах с новыми сюжетами, ставшие уже визитной карточкой каждого концерта. И, конечно, не обойдётся без сюрпризов!

«До встречи! Хоооой!», — Андрей Князев

К сожалению, билеты закончились.
Попробуйте выбрать другое мероприятие.

Место проведения

КЗ им. Ф.И. Шаляпина (Ессентуки)

г Ессентуки, ул Кисловодская, 2

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!