Мастер-класс «Волшебные буквы»

Фото афиши Мастер-класс «Волшебные буквы».

Мастер-класс познакомит с историей и основами красивого декоративного письма, научит работать с традиционными инструментами – пером, кистями. Участникам покажут, как использовать каллиграфию для создания модных и современных композиций.

Люди с красивым почерком – редкость. Если ребенок овладеет чистописанием и навыками каллиграфии, это поможет ему выделиться, привлечь внимание, сформировать о себе положительное впечатление. Известно также, что почерк связан с характером и эмоциональным состоянием, а процесс письма – это совместная работа ряда участков коры головного мозга.

С участниками разберут секреты витиеватых букв, научат их писать в древнем стиле. Ведущая – Катерина Ли, каллиграф, руководитель студии рисунка и дизайна «Азбука».

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

Kassir.ru рекомендует